Звоните в будние дни с 915 до 2000

+38 067 415 86 89

Блог

title

Эклектика в дизайне интерьера: как найти реализацию для смелых идей?

Если простым языком, то эклектика в интерьере — это сочетание элементов нескольких стилей для оформления одного помещения. Само слово означает «выбираю, отбираю».

24.01.2022
title

Ремонт офиса в стиле лофт — секреты ВАУ-эффекта

Просмотрев несколько фотогалерей со снимками офисов в стиле лофт, многие потенциальные клиенты приходят к совершенно ошибочному выводу, что помощь профессионалов не понадобится. А в итоге получают очень далекий от радужных ожиданий результат.

10.11.2021
title

Роль дизайнера интерьера в коммерческих объектах: продумывание коммуникаций, планировки и размещения мебели

Дизайн интерьера играет важную роль в создании эстетически привлекательных и функциональных пространств в коммерческих объектах. Будь то офис, ресторан, магазин или гостиница, хорошо спроектированный интерьер может значительно повысить эффективность работы, привлечь клиентов и создать приятную атмосферу.

28.02.2024
title

Дизайн интерьера кафе: зачем вам нужны услуги профессионалов?

Классный дизайн интерьера кафе — та наживка, на которую «клюет» ваш клиент в первую очередь. Дизайнерское бюро «ХАТА Design» предлагает услуги по разработке комплексного дизайн-проекта кафе.

06.05.2021
title

Дизайн хрущевки: есть ли смысл инвестировать в ремонт такого жилья?

Проект перепланировки и дизайна интерьера хрущевки — не столь частая задача. Но все же запрос на эту услугу есть.

05.01.2022
title

Дизайн квартиры свободной планировки: какие будут ограничения?

Прежде чем обсуждать разработку дизайна квартиры свободной планировки, нужно разобраться в определениях. Так что же такое – «свободная планировка»? Подобный формат строительства жилой недвижимости стал возможен после массового внедрения монолитно-каркасной технологии.

05.01.2022

С чего начать?

Оставьте заявку на бесплатную

консультацию